当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

市民反映西市区平安广场照明灯事宜

来源:8890政务便民服务平台

作者:

发布时间:2021-02-23 10:32

【字号:

分享:

受理编号

1725503

受理状态

已完成

诉求来源

8890平台

诉求时间

2021/1/22

问题摘要

市民反映西市区平安广场照明灯事宜

诉求内容

   诉求人反映西市区平安广场东侧健身器材旁边两个A字型的射灯不亮,给居民生活带来不便,望相关部门予以维修解决。”,

回复时间

2021/1/22

办结时间

2021/1/22

承办单位

营口市供电公司

处理情况

    经核实,现场无电是因为杆上接触不良导致的,现在供电公司已将故障修复完毕。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页